Кавказской Национальности АМИРА | ТУЛА моно региональная |
23.01.10 3 отл ЮСС экс Марков |
Н.НОВГОРОД моно межрегиональная |
24.01.10 отл экс Манцирин |
|
ПУШКИНО региональная |
15.05.10 ЮСАС ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ экс Егорова |
|
МОСКВА моно региональная |
23.05.10 ЮСАС ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР экс Филатова |
|
МОСКВА всероссийская |
28.08.10 САС ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ экс Патрина |
|
БАЛАШИХА всероссийская |
04.09.10 САС ЛУЧШАЯ СУКА экс Дружинина |
|
ЖАКОНДА из Тверского Истока | Н.НОВГОРОД моно межрегиональная |
22.08.09 2 отл СС экс Манцирин |
Кавказской Национальности ЗАСАДА | АЛЕКСАНДРОВ моно межрегиональная |
20.11.10 ЮПК ЛУЧШИЙ ЮНИОР экс Пудеев |
БЕЛЫЙ КЛЫК моно межрегиональная |
11.12.10 СС экс Марков |
|
БАЙЯ | НАЦИОНАЛЬНАЯ | 01.05.10 2 место ВЕТЕРАНЫ экс Хомасуридзе |
ВАРЛАК | НАЦИОНАЛЬНАЯ | 01.05.10 ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ВЕТЕРАН экс Хомасуридзе |
БЕЛЫЙ КЛЫК моно межрегиональная |
11.12.10 ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН экс Марков |
|
Кавказской Национальности ФИДЖИ | КЛИН моно межрегиональная |
21.08.10 ПК ЛУЧШАЯ СУКА, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ экс Поливанов |
АЛЕКСАНДРОВ моно межрегиональная |
20.11.10 ПК ЛУЧШАЯ СУКА, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ экс Пудеев |
|
БЕЛЫЙ КЛЫК моно межрегиональная |
11.12.10 КЧК экс Марков |
|
Кавказской Национальности ДЕРЖАВА | НАЦИОНАЛЬНАЯ | 01.05.10 2 отл ЮСС экс Швец |
МОСКВА всероссийская |
11.07.10 ЮСАС экс Азен |
|
МОСКВА всероссийская |
28.08.10 ЮСАС экс Патрина |
|
БАЛАШИХА всероссийская |
04.09.10 отл экс Дружинина |
|
КАЛУГА моно межрегиональная |
02.10.10 ЮКЧК ЛУЧШИЙ ЮНИОР экс Киркицкая |
|
МОСКВА региональная |
23.10.10 ЮСАС ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ экс Филатова |
|
МОСКВА региональная |
23.10.10 ЮСАС ЛУЧШИЙ ЮНИОР экс Ставиарска |
|
ИВАНОВО моно межрегиональная |
24.10.10 ЮПК ЛУЧШИЙ ЮНИОР экс Доничева |
|
СЕРГИЕВ ПОСАД
моно региональная |
31.10.10 отл экс Белкин |
|
АЛЕКСАНДРОВ моно межрегиональная |
20.11.10 4 отл СС экс Пудеев |
|
Кавказской Национальности ШИКАРНАЯ ШТУЧКА | ПУШКИНО региональная |
15.05.10 САС ЛУЧШАЯ СУКА экс Егорова |
МОСКВА моно региональная |
23.05.10 САС ЛУЧШАЯ СУКА экс Филатова |
|
КЛИН моно межрегиональная |
21.08.10 отл экс Поливанов |
|
Кавказской Национальности ШЕТА | ИВАНОВО моно межрегиональная |
24.10.10 ПК ЛУЧШАЯ СУКА, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ экс Доничева |
АЛЕКСАНДРОВ моно межрегиональная |
20.11.10 3 отл СС экс Пудеев |
|
БЕЛЫЙ КЛЫК моно межрегиональная |
11.12.10 2 отл СС экс Марков |
|
Кавказской Национальности ЩЕДРЫЙ | ПУШКИНО региональная |
15.05.10 САС ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ экс Егорова |
МОСКВА моно региональная |
23.05.10 САС ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ экс Филатова |
|
Властелин Сибири ГУРХАН | ПУШКИНО региональная |
15.05.10 ЮСАС экс Егорова |
МОСКВА моно региональная |
23.05.10 ЮСАС ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ экс Филатова |
|
МОСКВА всероссийская |
11.07.10 ЮСАС ЛУЧШИЙ ЮНИОР экс Азен |
|
МОСКВА региональная |
17.07.10 ЮСАС экс Трофимов |
|
Кавказской Национальности ЮСУП | МОСКВА региональная |
17.07.10 САС ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ экс Трофимов |
КЛИН моно межрегиональная |
21.08.10 отл экс Поливанов |
|
МОСКВА всероссийская |
28.08.10 САС ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ экс Патрина |
|
БАЛАШИХА всероссийская |
04.09.10 САС ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ экс Дружинина |
|
МАРТА | МОСКВА региональная |
17.07.10 САС экс Трофимов |
МОСКВА всероссийская |
28.08.10 САС экс Патрина |
|
БАЛАШИХА всероссийская |
04.09.10 отл экс Дружинина |
|
Кавказской Национальности ЖАУР | КЛИН моно межрегиональная |
21.08.10 отл экс Поливанов |
МОСКВА всероссийская |
28.08.10 ЮСАС экс Патрина |
|
БАЛАШИХА всероссийская |
04.09.10 ЮСАС ЛУЧШИЙ ЮНИОР экс Дружинина |
|
Кавказской Национальности ЖЕСТЬ | КЛИН моно межрегиональная |
21.08.10 отл экс Поливанов |
Властелин Сибири БАЙШЕ | УЖГОРОД (УКРАИНА) международная |
21.08.10 САС ЧЕМПИОН УКРАИНЫ |
УЖГОРОД (УКРАИНА) международная |
22.08.10 САС, САСIВ
ИНТЕР ЧЕМПИОН |
|
АСТРАХАНЬ моно межрегиональная |
20.03.10 КЧК экс Рулев |
|
Сокровища Валькирии ЛАКИ ЛАВАШ | УЖГОРОД (УКРАИНА) международная |
21.08.10 САС, RCACIB
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ |
УЖГОРОД (УКРАИНА) международная |
22.08.10 САС, RCACIB
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ |
|
АСТРАХАНЬ моно межрегиональная |
20.03.10 КЧК экс Рулев |
|
Кавказской Национальности НАРА | ИВАНОВО моно межрегиональная |
24.10.10 бол.персп экс Доничева |
Кавказской Национальности ЁХАН | СЕРГИЕВ ПОСАД
моно региональная |
31.10.10 2 отл ЮСС экс Белкин |
АЛЕКСАНДРОВ моно межрегиональная |
20.11.10 отл экс Пудеев |
|
Кавказской Национальности ЛУЧАР | БЕЛЫЙ КЛЫК моно межрегиональная |
11.12.10 2 бол.персп экс Марков |
Кавказской Национальности ЛАПА | БЕЛЫЙ КЛЫК моно межрегиональная |
11.12.10 ЛУЧШИЙ ЩЕНОК экс Марков |